Вопрос - 12069 - Вагинопластика

12069

Елена , Витебск

31 Октября 2017 г. 11:10

Вагинопластика

Добрый вечер, доктор. Я вам уже писала, но хотелось бы ещё узнать ваше мнение по одному вопросу. Мне была проведена лабиопластика и вагинопластика, но влагалище ушили только на одну треть, у меня не спрашивали. Я не знаю как это отразится на ощущениях при ПА, т.к. операция проведена недавно и интимных отношений ещё не было. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли смысл сделать лазерное омоложение, чтобы привести в порядок всё влагалище? Если да, то через какое время? Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Лазерное омоложение влагалища можно сделать в любой момент, иногда рекомендую пациенткам после вагинопластики (при наличии признаков атрофии слизистой влагалища). Не спешите, начните жить половой жизнью и возможно вас устроит достигнутый результат. В противном случае курс ЛОВ будет эффективен в любые сроки. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.