Вопрос - 12066 - Вагинопластика

12066

Ирина , Челябинск

31 Октября 2017 г. 02:10

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович, 05.10.2017 сделала переднюю и заднюю кольпорафию с леваторопластикой, 2 недели не садилась, только боком, дальше купила мед.подушку садилась на неё. Прошло больше трёх недель, предписания врача выполняю, но смотрела себя в зеркало, по- моему у меня опять все опустилось, не то, что было после операции. Тк лежать отдыхать после операции не получилось, сразу вышла на работу, бухгалтер. Очень переживаю, операция прошла зря. Может можно ещё что- то сделать? И чувство инородного тела во влагалище сейчас есть.
Здравствуйте, Ирина! Не стоит заниматься самодиагностикой и накручивать себя, возможно без причины. Запишитесь на осмотр к своему доктору для прояснения ситуации.  В случае рецидива, возможно проведение коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.