Вопрос - 12042 - Вагинопластика

12042

Залина

27 Октября 2017 г. 05:10

Вагинопластика

Добрый день. В январе была операция : задняя кальпопрафия леваторопластикой. Ставили опущение стенок после тяжелых родов.после были боли и в апреле сжелали повторно. Сказали ,что швы разошлись и неправильно мышцы сраслись. Так вот. Сейчас более менее там все закрыто, воздух не заходит, но при входе при па очень больно. И есть ощущение ,что что то там прекрывает вход, мешает. Подозреваю,ч то это матка опущена. потому что когда я легла подняв таз вверх то смогла без труда вставить свечку, что мне очень трудно дается в обычном положении. Скажите, пожалуйста, как они могли это не увидеть?? почему не сказали об этом(( Или зв неск месяцев она могла опустится просто так? на третью операцию уже не пойду( руки опустились уже
Здравствуйте, Залина! Не стоит гадать о своем состоянии, переживать и накручивать себя. Рекомендую, для прояснения ситуации, пройти консультацию сторонних специалистов в хирургической гинекологии. Без осмотра на кресле ситуацию не прояснить. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.