Вопрос - 12040 - Вагинопластика

12040

Ника , Москва

27 Октября 2017 г. 06:10

Вагинопластика

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли через 5 недель после операции расхождение швов или может ли оторваться леватор? Была задняя кольпорафия, леваторопластика и коррекция входа. Вчера при обработке мирамистином почувствовала боль справа, с того времени не могу лежать на правом боку боль нарастающая и невыносимая, в положении на спине тоже( боль справа). При положении на левом боку боль проходит. Ограничения не нарушала. Что это может быть? Пошла ночь, но боль не отступила. Насколько срочно нужно показаться врачу? Ведь прошло больше месяца после операции. До сих пор не сажусь, Так как ограничение на 1,5 мес и морально не готова ещё сидеть, Так как побаливает. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ника! При разрыве леватора боль возникает при дефекации или при сжатии  ануса. Рекомендую Вам не затягивая обратиться к оперировавшему вас хирургу и возможно к абдоминальному хирургу для исключения прочей острой патологии, не связанной с проведенной вагинопластикой. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.