Вопрос - 12022 - Вагинопластика

12022

Елена , Курчатов, Казахстан

23 Октября 2017 г. 10:10

Вагинопластика

Добрый день,уважаемый Сарвар Казимович!Подскажите пожалуйста,хочу приехать к Вам на вагинопластику и совместить с лабиопластикой,в январе 2018 года.К сожалению приехать на консультацию нет возможности,чтоб точно узнать какой объем оперативного вмешательства требуется.Возможно ли провести консультацию и операцию в один день.И сколько по времени нужно находиться в Москве?Так как планирую билеты брать уже сейчас и приехать смогу только на 6 дней.Возможно ли анализы привезти с собой?И сейчас уже записаться на 15 января 2018 года?С Уважением,Елена
Здравствуйте, Елена! Предложенный вами сценарий, реальный, часто применяется иногородними пациентками. Важно привести с собой готовые результаты анализов и быть натощак в день консультации и операции. После вагинопластики (с лабиопластикой) пребывание в стационаре двое суток, на 4-5 день потребуется контрольный осмотр и на 5-6 сутки можете ехать домой (перелет не противопоказан). По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" запишут вас на 15 января 2018 года (понедельник) и помогут в организации госпитализации. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.