Вопрос - 12007 - Вагинопластика

12007

Гулрух , Таджикистан,Душанбе

18 Октября 2017 г. 01:10

Вагинопластика

Добрый день, уважаемый Доктор я бы хотела узнать насчет моей проблемы, у меня после тяжелых родов (эпизот., вакуум экстракция, разрыв промежн.,) в 2014 г., в итоге ректоцеле 3 степени и опущение стенки влагалища. Проктологи сказали что нужно оперироваться у них,но я очень хочу к Вам приехать на интимпластику, в ближайщие дни. Что вы думаете насчет моего диагноза ? Можно ши сделать одновременно пластику Ректоцелле и опущение стенок влагалища. У меня уже проблемы на почве нервов ... Благодарю вас уважаемый Доктор!
Здравствуйте, Гулрух! Ректоцеле третьем степени при отсутствии атонии сигмовидной или прямой кишки, можно решить через влагалище пластикой задней стенки влагалища с усилением ректовагинальной перегородки. При наличии атонии или дивертикула ампулы прямой кишки, действительно, без помощи проктологов не обойтись (напишите какой диагноз вам ставят специалисты) , но такая ситуация крайне редка и нам трансвагинально удается решить проблемы прямой кишки или мочевого пузыря. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.