Вопрос - 11984 - Вагинопластика

11984

Ольга , Воронеж

12 Октября 2017 г. 09:10

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович. В мае этого года была проведена передняя и задняя кольпорафия, перинеолеваторопластика, конизация шм, выскабливание церквикапельного канала. Сейчас беспокоят неприятные ощущения в мочеиспускательном канале после опорожнения, как будто там, остались остатки мочи, часто выходит пару капель или даже просто воздух, меня-это очень беспокоит, длится уже на протяжении 3х месяцев. Уролог провёл цистоскопию, ничего плохого в мочевом пузыре нет, всё спокойно. Скажите пожалуйста, могут ли быть такие последствия после данной операции, так как ранее до операции таких проблем не было.
Здравствуйте, Ольга! Симптомы не характерны и скорее всего не связаны с проведенными вам операциями. Такая реакция бывает на длительно стоящий уретральный катетер и обычно при курсе уросептиков, проходит в течение максимум месяца. Сдайте анализ мочи и посев ее на микрофлору с определением чувствительности к уросептикам. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.