Вопрос - 11983 - Вагинопластика

11983

Алекса , Казань

12 Октября 2017 г. 12:10

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Ощущая проблемы в интимной сфере, обратилась к хирургу геникологу, осмотрел, диагноз: опущение стенок влагалища 1 степени, рекомендации: передняя и задняя кольпорафия, предварительно назначили день операции. Начитавшись все что только можно о данных операциях, настойчиво прошу доктора включить в заднюю кольпорафия леваторопластику, думаю так результат должен быть идеальнее, за одно хирургическое вмешательство. Доктор категорически отказывается, говоря, что мышцы и так хороши. Этот факт его мышления меня очень настораживает. Прошу Вас подскажите пожалуйста возможен ли отличный результат при передней и задней кольпорафия без леваторопластики? И могли бы Вы порекомендовать специалиста в данных операциях из Казани? Заранее огромное Вам спасибо, с уважением Алекса)
Здравствуйте, Алекса! При проведении задней кольпорафии хирургу не представляет труда сшить леваторы, значит ваш врач уверен в хорошем тонусе ваших мышц. К сожалению, данных о специалистах в Казани у меня нет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.