Вопрос - 11982 - Вагинопластика

11982

Елена

12 Октября 2017 г. 11:10

Сарвар Казимович,добрый день! Я понимаю,что без осмотра трудно что-либо предполагать, но очень хотелось бы посоветоваться именно с Вами. Мне 40 лет, одни роды . После родов стала очень широкая щель, хотя и до родов были проблемы с половой жизнью(сопровождалось неприятными ощущениями).По истечении 7 лет присоединилось недержание мочи при кашле, беге, тампоны не держаться, при купании вода попадает внутрь. Обратилась к врачу, предлагают вагинальные нити, но уменя сомнения что они решат проблему, связанную с недержание мочи. Информации по нитям крайне мало, что Вы о них думаете и может быть что-то бы мне посоветовали. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена! Вагинальные нити имеют ограниченные возможности, а точнее формируют мышечную перепонку преддверия влагалища, закрывая имеющиеся проблемы за перепонкой внутри влагалища. К решению стрессового недержания мочи вагинальные нити не имею никакого значения и соответственно бесполезны. Для Вас оптимальным является установка слинговой системы (петли) и как минимум пластика промежности. При наличии опущения стенок проведение пластики стенок и мышц влагалища. Такой алгоритм решит проблему недержания мочи, сформирует промежность, уменьшит объем влагалища, ликвидировав все перечисленные жалобы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.