Вопрос - 11970 - Вагинопластика

11970

МАРИНА , КРАСНОДАР

08 Октября 2017 г. 03:10

Вагинопластика

Здравствуйте ... Роды у меня 2 ... ДЕТИ погодки ... первый плод весом 4 .700 ... рожала сама обоих ... 2 вес 3.900 ... надрез был зашили на первого ребенка... на второго не было .... при родах не зашили как положено на вторых родах... до ануса на 0'5 миллиметра доходит разрыв ... Все видно из нутри... постоянно натирает слизистую ... сухость ... больше проблем нету ... можно зашить до ануса малые половые губы' после родов прошло 1 год и 9 месяцев..Подскажите пожалуйста что делать ... ? Я молодая мама .... хочу жить полной жизнью...
Здравствуйте, Марина! Не переживайте, можно восстановить эстетическую и функциональную составляющие промежности, начиная с 6-8 месяца после родов. Единственное, под местной или спинальной анестезией, можно решить после уточнения объема коррекции на осмотре. Пребывание в стационаре не более одних суток. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.