Вопрос - 11954 - Вагинопластика

11954

Наталия , Москва

05 Октября 2017 г. 11:10

Вагинопластика

Дописываю Вам 2 часть.В рамках одной операции решить обе проблемы. Мне сделали Кольпоперионелаваторопластику и установили петлю TVT. Врач предупредил о последствиях, но я решилась. После проведенной операции он сказал, что петлю не затягивал. Прошел месяц и: ГМП, позывов нет, подтекание произвольное (разной степени), сразу бегу в туалет (не могу удержать мочу). Зуд в зоне петли, спазмы (как при цистите), жжение после мочеиспускания, боли в паховой области, дискомфорт внутри и больно, когда садишься (чувствуется инородное тело). Была на осмотре у врача, он сказал, что предупреждал и подождать еще месяц. После этого, если все симптомы останутся, то "иссечь петлю". Как мне восстановить все? И почему петлю не вынимают целиком?
Здравствуйте, Наталья!  Есть смысл подождать еще месяц, когда произойдет полное приживление слинга и обрастание его фиброзной капсулой. Этот процесс может улучшить ситуацию. Удалять петлю на всем протяжении нет смысла за счет большой травматизации, легче удалить уретральный сегмент слинговой системы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.