Вопрос - 11946 - Вагинопластика

11946

Ольга Николаевна , Санкт-Петербург

04 Октября 2017 г. 02:10

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. У меня слудующая проблемма : после вторых родов 4,5 года делали эпизиотомию, зашили не очень хорошо ( как сказал мне гинеколог-только кожу прихватили), затем были 3-и роды почти 3 года назад родила без эпизиотомии, по мнению гинеколога если оставить все как есть буду страдать часто дисбактериозами ( что бывает у меня) и пр., ну и конечно в сексуальном плане все не так как раньше (. Хотела бы приехать к вам на осмотр и если вы дадите утвердительный ответ , то и на операцию! Подскажите как мне правильнее поступить ?
Здравствуйте, Ольга Николаевна! Конечно же нам нужно встретиться, провести очную консультацию и осмотр. По результатам расскажу о состоянии влагалища, мышц, промежности и подберу тот метод коррекции который поможет именно вам. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" запишут на консультацию в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.