Вопрос - 11933 - Вагинопластика

11933

Татьяна , Ростов-на-Дону

02 Октября 2017 г. 07:10

Вагинопластика

Здравствуйте! Один врач сказал, что после реабилитации кольполеваторопластики, возможно поднятие определенной тяжести, меня волнует в частности ребенок весом 8кг. Сказал можно поднимать ребенка, только не обеими руками , не прямо, а присев , взяв его сбоку, усадить как все мамы носят на боку, и прямо встать, мол так будет меньше создаваться внутрибрюшное давление. правда ли это? Меня ждет операция, а ребенок конечно периодически будет проситься на ручки или в течение жизни придется это сделать. А может понести какой либо пакет при острой необходимости. Расскажите пожалуйста про "ВЕС" все опасности и границы поднятия. Еще меня волнует вопрос про сетку при цистоцеле. Мне 28. хотят поставить ее, чтобы уменьшить риск рецидива с возрастом. Недержания мочи нет, слава богу, беспокоит учащенное мочеиспускание с ощущениями неполного опорожнения. А мне страшно, что она не приживется или даже читала, что ее нельзя ставить тем, кто ведет активную половую жизнь. Тоже очень прошу, развейте мифы ,если они есть. Играет роль ее фирма.? к примеру, если мне установят обычную из государственной клиники. Заранее прошу прощения, если данные вопросы уже озвучивались.
Здравствуйте, Татьяна! Подробно отвечу на ваши вопросы их часто задают на консультациях. Понятие "ОГРАНИЧЕНИЕ ВЕСА" после вагинопластики ошибочно измеряется в килограммах. Цифры не имеют значения, они могут быть и 10 и 15, важно отсутствие резких потуг, а именно резкого повышения внутрибрюшного даления, о чем упомянул ваш врач. Не вижу ни одной причины устанавливать сетчатый имплант в столь молодом возрасте с минимумом обоснованных жалоб для пластики собственными тканями. Невозможно сделать однократно хирургическую коррекцию, которую хватило бы на всю жизнь, будь это лицо, грудь или сосуды сердца. По составу сетки практически одинаковые, отличаются методом установки и точками фиксации. Мое мнение - эта тема не для вас. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.