Вопрос - 11922 - Вагинопластика

11922

Екатерина , Владимир

28 Сентября 2017 г. 11:09

Вагинопластика

Добрый вечер, доктор. Прочла, что вы лучший врач страны! в своём направлении. Мне 30, двое родов -2014 и 2016 гг. Первые с разрывами внутренними и наружными, вторые с наружными (как выразилась акушерка треснула немного) после вторых родов опущение стенок влагалища и киста на стенке влагалища (еще не удаленная). Опущение влагалища для меня дискомфортно как психологически так и физически. Это ужасно. Мои вопросы к вам: 1) можно ли делать пластику если еще в дальнейшем не исключается беременность и роды 2) сейчас ребенку 11 мес. И я кормлю его. Думаю до 1,5-2х лет он будет на ГВ. Не поздно ли будет тогда делать пластику? 3) правда ли что ваша консультация бесплатна? Я имею ввиду личная встреча. Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо! Поэтапно отвечу на ваши вопросы: 1.Пластику влагалища нужно проводить один раз с долгим эффектом, т.е. после выполнения "плана" по родам. Но если состояние физического, психологического и сексуального дискомфорта угнетает и не дает счастливо жить, то можно провести пластику не дожидаясь победного знака "стоп". Существуют хирургические методики, не исключающие возможные роды и при этом эффективные для обоих партнеров. 2.Вагинопластика не связана с периодом ГВ, ее можно проводить через 6-8 месяцев после родов. Пластика влагалища проводится под эпидуральной анестезией, которая практически не прерывает ГВ. Операцию нужно планировать в удобное для вас время, когда можно будет посвятить время и себе тоже. 3.Консультация и осмотр проводятся бесплатно, по предварительной записи по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.