Вопрос - 11808 - Вагинопластика

11808

Евгения , Омск

29 Августа 2017 г. 08:08

Вагинопластика

Здравствуйте. У меня было двое родов, дети были не крупные , по 3кг. Но первые роды были сложные. Прследствия: внутренние разрывы, разрыв влагалища и еще меня "подрезали", в роддоме наложили швы. Все швы разошлись дома, хотя соблюдала режим. Спустя пол года сделала пластику. Ушили промежность, внутри влагалища тоже. Но остались некрасивые рубцы. После вторых родов конечно все нарушилось: попадает воздух, все слишком широко, опущена матка ( она еще и с загибом физиологически у меня), нет удовлетворения в интимном плане, даже присутствуют боли и неприятные ощущения от полового акта. Хотелось бы узнать можно хирургически исправить загиб матки , и вернуть состояние влагалища в дородовое состояние? Какая цена, очень важно. И можно ли будет потом снова рожать? С уважением , Евгения.
Здравствуйте, Евгения! Можно привести влагалище практически к дородовому состоянию разными методами в зависимости от исходного состояния стенок и мышц влагалища, а также планов на роды. Если даже в 0,001 проценте вы не исключаете возможные роды, то применяются методики вагинопластики совместимые с родами (на качестве это не сказывается). Загиб матки не купируется, хирургически можно изменить ее положение. Стоимость медицинских услуг зависит от метода коррекции, который подбирается индивидуально, нужный именно вам. Вилку цен можете узнать у администраторов клиники "МОН БЛАН" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.