Вопрос - 11709 - Вагинопластика

11709

Шынар , АКТАУ,КАЗАХСТАН

02 Августа 2017 г. 12:08

Вагинопластика

Добрый день!2 месяца назад родила первенца,при родах был сильный разрыв 2 степени,дальше в роддоме на 4 день у меня швы все разошлись.сказали вторично будут зашивать во время следвющих родов или надо делать пластику.также у меня поврежден жом сфинктера короче там полная дыра.теперь вопрос:вы можете детально рассказать про операцию потому что у нас в городе некому обратиться и какие последствию будут,какое леченип надо?надо ли отучивать от ГВ?как потом ходить в туалет и все такое и можно ли идти рожать второго в такой ситуации или делать пластику?ведь потом дальше КС
Здравствуйте, Шынар! В вашем случае пока ничего делать не нужно. Родите спокойно всех планируемых детишек, после чего можно восстановить влагалище и промежность. Сейчас делайте усердно упражнения Атабекова, Юнусова, Кегеля, упражнения "этажей". От ГВ отказываться не нужно, так как даже если вы соберетесь делать вагинопластику с пластикой промежности в ближайшее время, то делать ее раньше 6-8 месяца не стоит, пока ткани сами не придут в окончательное положение. Многое можете почерпнуть на специализированном сайте по пластике влагалища -    www.vaginoplastica.ru   С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.