Вопрос - 11708 - Вагинопластика

11708

Оксана , Минск

02 Августа 2017 г. 12:08

Вагинопластика

Добрый вечер, уважаемый доктор. Можно ли делать полную вагинопластику с аденомиозом матки и эндометриозом (не рецедивирующим). Как попасть к Вам на консультацию и на операцию гражданам Беларуси? Какие анализы и обследования при себе иметь? Можно ли это сделать все за один приезд. Сколько дней после операции нужно находится в клинике для полного успокоения?в каких городах вы ещё практикуете, где это подешевле? И почему у нас в Минске не практикуют такие операции?
Здравствуйте, Оксана! С указанными сопутствующими заболеваниями провести вагинопластику можно. Вы можете приехать с готовыми результатами анализов (перечислены на сайте клиники "МОН БЛАН"  www.mosplastica.ru  в разделе "ПАЦИЕНТУ"). После консультации и осмотра в ближайшее время проведем операцию, после которой необходимо два дня провести в клинике. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники помогут осуществить алгоритм госпитализации в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.