Вопрос - 11707 - Вагинопластика

11707

Юлия

01 Августа 2017 г. 09:08

Вагинопластика

Добрый день! Обращаюсь к вам снова. Мне была сделана кольпорафия передней и задней стенки в Финляндии. После чего половая жизнь свелась к нулю. Никаких ощущений, огромный вход во влагалище, обхвата нет. Была на приеме у врача, которая мне обьяснила, что проблему они устранили( опущение стенок), и все сделано хорошо, что ушивания входа они не практикуют, якобы остаются грубые рубцы и это затрудняет половую жизнь. На мой вопрос, что произошло со мной( до операции проблемы огромного входа у меня не было)она ответить затруднилась и предложила физиотерапию с какими-то электродами. В случае, если физиотерапевт подтвердит, что мышцы отрафированы, то ушивание. Хотела у вас спросить, возможно ли, что мне повредили какие-то мышцы во время операции?( 3 раза перешивали заднюю стенку из-за кровотечения). Врач сказала, что мышцы они не трогали. Не могу понять как такое возможно. С уважением, Юлия
Здравствуйте, Юлия! Сложно сказать без осмотра были ли затронуты мышцы во время трех операций на задней стенке (именно через нее открывается доступ к мышцам). Следуйте предложенному алгоритму - физиотерапия и возможная коррекция хирургическая. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.