Вопрос - 11679 - Вагинопластика

11679

света , маискии раион кбр

27 Июля 2017 г. 09:07

Вагинопластика

мне после операции было ушито влагалище сильно еле палец один входил два и три невходило обатилась к гинекологу хирургу сделать рассечку на влагалище а он взял и вырезал всю промежность теперь немогу половои жизнью жить как быть помогите пожалуиста а можно ли пришить новую взять с кожи помогите
Здравствуйте, Светлана! Оперироваться нужно у специалистов, а не рядом с домом. Последние 2 года наметилась тенденция переделок после неудачных пластик влагалища. Спрос рождает предложение в любой точке страны, судя по каждому второму письму, не всегда удачное. К сожалению, таких писем и несчастных женщин все больше и больше. Не переживайте, выждите 2 месяца после последней операции и тогда уже можно будет сделать хирургическую коррекцию. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.