Вопрос - 11654 - Вагинопластика

11654

Гульшат Авельбековна , Г.шымкент ЮКО

24 Июля 2017 г. 07:07

Вагинопластика

После вагинопластики 12-ый день. Принимала в начале 5 дн в стац таб серрата, вагинально-свечи метилурацил,ректально-свечи диклофенак. Перевязко с левамеколью. После выписки те свечи+свечи Депантол. Не могу связаться с доктором .Не могу доехать -постельный режим. Теперь что мне придется делать: какие препараты , когда сидеть можно? Заранее спаибо за ответы.
Здравствуйте,Гульшат Авельбековна! Сегодня 13 день после вагинопластики и давно пора отменить постельный режим (обоснован только на 1-2 сутки после вагинопластики). Можете сидеть, избегайте пока посадку на корточки. Препараты уже не нужны, кроме спринцеваний Хлоргексидина раз в 3-4 дня для поддержания стерильности влагалища. Эти рекомендации действительны для пациенток, оперированных нами по выбранным нами методикам. Как и какой методикой сделано у вас могут сказать только ваши врачи. Поэтому, не ленитесь, запишитесь на контрольный осмотр к вашему хирургу, чтобы он пояснил вам о послеоперационном уходе с учетом его опыта (который может быть абсолютно уникальным). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.