Вопрос - 11634 - Вагинопластика

11634

Ирина , Симферополь

22 Июля 2017 г. 12:07

Вагинопластика

Уважаемый Сарвар Казимович! Два месяца назад у меня случился первый и последний анальный секс, после которого начались мои проблемы. У меня возник геморрой, запоры, чувство неполного опорожнения и давления в прямой кишке, боль и ямка в области выше ануса с ощущением там какого-то провисания. Анус у меня опустился и промежность стала очень маленькой. Помимо этого, будучи очень худенькой, у меня была очень подтянутая высокая попа. В течение 2недель после случившегося, попа резко опустилась и стала плоской. Проктолог сказал, что с прямой кишкой все хорошо, недержания нет. Оперирующий гинеколог определил возникшее ректоцеле. Мне предложили его убрать и сшить разошедшиеся леваторы. Скажите пожалуйста, решит ли эта операция мои проблемы, подтянется ли вверх анус, уйдет ли ямка, подтянется попа, увеличится промежность? Или это другие леваторы надо зашивать? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Ирина! Задняя кольпорафия и леваторопалстика решат ваши проблемы, но только связанные со слабостью леваторов (приподнимется анус, промежность и уйдет ректоцеле). Чтобы не было неоправданных ожиданий, нужно понимать, что форма попы не может измениться от  анального контакта и соответственно не изменится после гинекологической коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.