Вопрос - 11618 - Вагинопластика

11618

Юлия , Саратов

18 Июля 2017 г. 12:07

Вагинопластика

Доброй ночи Сарвар Казимович! Я уже задавала Вам вопрос ранее. Хотела еще задать один вопрос. У меня опущение передней стенки влагалища и матки. Ребёнку сейчас месяц. Делаю рекомендованные Вами упражнения. Если улучшений не будет, приеду к Вам на операцию, когда ребёнку будет год. Ответьте пожалуйста еще на один вопрос: 1. Можно ли поставить писсарий, чтобы ситуация не ухудшилась за этот год? На сколько это прогрессирующее заболевание? Боюсь, что под весом растущего ребёнка, все вывалится, или начнётся недержание мочи, или будут частые циститы. Так как уже сейчас бывает иногда частое мочеиспускание и лёгкое жжение. Спасибо Вам огромное!!!
Здравствуйте, Юлия! Вы можете установить гинекологический пессарий на 1-2 месяца, пока не начнут проявляться результаты упражнений, далее нужды в этом девайсе нет. Вне зависимости от веса ребенка, старайтесь избегать потуг при занятиях с ним. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.