Вопрос - 11612 - Вагинопластика

11612

Татьяна , Г.Калтан

16 Июля 2017 г. 05:07

Вагинопластика

Добрый вечер,Сарвар Казимович, 28 июня 2017 года сделала передняя,задняя кольпоррафия, леваторопертнеопластика, двухсторонняя лабиопластика прошло уже 18 дней,до сих пор кровенистые выделения,малые половые губы осеметричны,но основное беспокойство в том,что после каждого похода в туалет моча почему-то "бежит"как-то неправильно,то на попу,то как-то в сторону,а в ночное время начинается зуд во влагалище после мочеиспускания подозреваю,что сильно уменьшили губы,после операции были осложнения Атония мочевого пузыря,ходила 5 дней с катетором, вопрос в том сколько должны быть выделения и с чем может быть связано такое опорожнение мочевого,восстановится ли это и когда уже можно оценивать результат с малыми губами они мне совершенно не нравятся,к тому же не могу долго находиться на ногах тянут швы на промежности и как бы торчит на конце шва топорщится,что ли кожа как не пришита,ночью боли обостряются не скажу,что не терпимые,но неприятные как бы колющие внутри, возможно я очень предвзято и щепетильно ко всему отношусь, но это мое здоровье боюсь последствий, хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение, спасибо, буду ждать ваш ответ.
Здравствуйте, Татьяна! Двадцать дней прошло после операции, пока о окончательном эстетическом результате пластики малых половых губ, говорить рано, потерпите до 2-х месяцев. То, что моча стекает в сторону попы, временное явление, связанное с последствиями атонии мочевого пузыря, которую сейчас можно расценить как восстановительную гипотонию мочевого пузыря с малым напряжением струи мочи. Наберитесь терпения, медленно, но Вы идете на поправку. Даже при самом страшном сценарии, эстетику восстановить не сложно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.