Вопрос - 11575 - Вагинопластика

11575

Гуля , Респ. Таджикистан гор.Душанбе

09 Июля 2017 г. 09:07

Вагинопластика

Здраствуйте уважаемый, Сарвар КАЗИМОВИЧ. Я хочу сделать пластику на передней и задней стенки матки и сужать влаг.Мой врач говорит что эту операцию делает мне без наркоза, но с обезболивающими инъекциами и в этот же день отпустят меня домой, так как это частная клиника. Скажите пожалуйста мне это правильно, так тоже можно делать. Спасибо вам заранье.
Здравствуйте, Гуля! Качественно сделать вагинопластику (в перечисленном объеме) под местной анестезией невозможно, чтобы собрать мышцы нужно практически "разобрать" влагалище и местная анестезия здесь бессильна (или нужно ввести токсическую дозу для достижения эффекта). Я думаю в выбранной вами клинике просто нет лицензии на наркотические препараты и круглосуточный стационар. Обратитесь в более достойное заведение. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.