Вопрос - 11562 - Вагинопластика

11562

Уранбилэг , Томск

06 Июля 2017 г. 08:07

Вагинопластика

Здравствуйте! я 2 раза принимала лекарства, которые удаляют ребенка никаких указаний, врача и после этого мои матка и влагалище стали очень большая, попыталась построить отношения несколько раз но не получилось, у меня слишком большое влагалище , Хочу спросить 1, Могу ли я сделать операцию ? 2, Если сделать операцию размеры будут как раньше ? 3, Какие осложнения будут ? 4, после операции могу ли я рожать хотя бы один раз ? Ответьте пожалуйста у меня нету никаких уверенности в себе .
Здравствуйте, Уранбилэг! Поэтапно отвечу на Ваши вопросы. Скорее у Вас конституционально широкое влагалище (от рождения), так как ширина влагалища не связана с медикаментозными абортами. 1. Операцию сделать можно. 2. Вагинопластика уменьшает объем влагалища настолько, насколько позволяет анатомический каркас малого таза. 3.Если правильно выбрана методика операции, она технически правильно выполнена и вы соблюдаете все рекомендации хирурга, то риск осложнений сводится к минимуму. 4.Рожать можете, предпочтительно методом кесарева сечения.
С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.