Вопрос - 11557 - Вагинопластика

11557

Елена , Надым

05 Июля 2017 г. 08:07

Вагинопластика

Здравствуйте. У меня отпуск с 10 октября 2017,и я хотела бы сделать в это время операцию- вагинопластику и стрессовое недержание мочи у доктора С.Бакирханова. Скоординируйте мои действия,пожалуйста.Как записаться на прием, и что мне нужно сделать. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Елена! По нижеуказанному номеру телефона, администраторы клиники "МОН БЛАН" спланируют госпитализацию и операцию в удобное для вас время. До октября еще много времени и будет информативным, диагностически важным, если вы сделаете КУДИ (комплексные уродинамические исследования) и пришлете результаты на этот форум или ниже указанный электронный адрес клиники с пометкой для доктора Бакирханова С.К. Это нам позволит правильно выбрать метод коррекции недержания мочи. Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.