Вопрос - 11484 - Вагинопластика

11484

Елена , Курчатов

24 Июня 2017 г. 09:06

Вагинопластика

Здравствуйте,Сарвар Казимович!очень хочу попасть к вам на операцию по востановлению после родов промежности и влагалища.Ранее уже писала вам.Скажите пожалуйста,нет возможности с казахстана приехать на осмотр,поэтому коплю деньги на полный спектр операций.На сайте прочитала,что планируете открыть филиал клиники в казахстане в Алматы.Это очень здорово!Но вы сами будете приезжать оперировать?Очень хочу попасть именно к Вам!И когда планируется открытие филиала?Спасибо за ответ. С уважением Елена.
Здравствуйте, Елена! Открытие филиала за пределами России процесс долгий и не простой, требующий лицензирования клиники, каждого врача и подтверждения дипломов. Намерения и желание есть, когда фактически получится открыться сказать сложно. Мои коллеги и ученики из Казахстана всячески помогают, надеюсь это произойдет в скором будущем. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.