Вопрос - 11432 - Вагинопластика

11432

Наталия , Москва

13 Июня 2017 г. 08:06

Вагинопластика

Здравствуйте, уважаемый Сарвар Казимович! Благодарю Вас за Ваш труд. Уже на многие вопросы для себя нашла ответы! И все же задам еще один с Вашего позволения. 1 июня мне была проведена операция по пластике задней стенки влагалища и уменьшения входа во влагалище. 8 июня открылось кровотечение со сгустками, пока приехала в больницу, где меня ранее оперировали, все закончилось. Швы в норме, сделали аккуратно узи, сказали, что там тоже все в норме. Прокапали. Менструация должна по графику быть через 1,5 недели. Сейчас выделения светлые или бежевые (12ые сутки после операции), но я не могу быть на ногах дольше, чем 30-40 минут, начинает ныть поясница, живот и тяжелеет промежность. До операции так бывало за день перед началом мс, а тут уже неделю почти так. На прием мне только 20 числа. Подскажите, пожалуйста, мое состояние повод для беспокойства? Стоит ли мне больше лежать или лучше ходить больше уже? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, Наталия! Общий наркоз и особенно эпидуральная анестезия, часто смещает менструальный цикл в ту или иную сторону. Прислушайтесь к предвестникам менструации, скорее всего цикл сместился на более ранние сроки. Это подтверждает заключение коллег после обследования и результаты проведенных ими обследований. Придерживайтесь обычного бытового ритма, без потуг. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.