Вопрос - 11426 - Вагинопластика

11426

ЗОЯ НИКОЛАЕВНА , ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

13 Июня 2017 г. 02:06

Вагинопластика

Уважаемый САРВАР КАЗИМОВИЧ ! Большое спасибо за консультацию. У меня к ВАМ еще вопрос ,который волнует меня. После экстирпации матки и кольпоперинеографии прошло ровно 5 месяцев. Чувствую себя удовлетворительно, но после удаления перемычки влагалища / я ВАМ писала 17 апреля 2017г. за №11144 - ответ от ВАС получила, большое спасибо ! / В данный момент у меня опять опущение,хотя лечащий врач убедила, что сильного опущения не будет. Но ОПУЩЕНИЕ есть по форме шарика - мягкий на ощупь, в диаметре 1.5-2.0 см. ( т.е. 15-20 мм ) и опущение на уровне наружных половых губ. И я чувствую дискомфорт, вроде незначительной боли. Очень прошу ВАС ответить мне и на этот волнующий меня вопрос. Еще раз огромное спасибо ВАМ, за ВАШЕ чуткое отношение. Всего доброго ВАМ !!!
Здравствуйте, Зоя Николаевна! К сожалению, рецидивы встречаются, врачи не боги и многое зависит не от них. Чтобы Вы не переживали и не гадали о наличии или отсутствии рецидива, рекомендую вам пройти консультацию у стороннего специалиста хирургического гинекологического профиля. Спасибо за теплые слова, они стимулируют к работе. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.