Вопрос - 11414 - Вагинопластика

11414

Татьяна , Новокузнецк

12 Июня 2017 г. 05:06

Вагинопластика

Доброго времени суток! У меня следующий вопрос. Ответьте пожалуйста. У меня была операция по поводу цистоцелле, ректоцелле, леваторопластика. Послеоперационный период прошёл хорошо. И вот через месяц и 6 дней после операции попробовали ПА с мужем. Была сильная боль и кровило. Через пару часов кровить перестало, но болевые ощущения на шве внутри близко к влагалищу сохраняются. Подскажите что это и что делать теперь? Могли ли разойтись внутренние швы, так как размеры ПЧ у мужа не маленькие. И как я смогу понять, если швы правда разошлись? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Татьяна! Рано вы начали половую жизнь, по медицинским букварям половой покой после вагинопластики длится два месяца. Сделайте перерыв для заживления травмированной слизистой, соблюдайте асептику. Начинайте половую жизнь в указанные сроки с использованием смягчающих лубрикантов и с поз, когда вы контролируете половой акт. Расхождение может определить только специалист при осмотре на кресле, можете обратиться к оперировавшему вас хирургу. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.