Вопрос - 11411 - Вагинопластика

11411

Елена , Ханты-мансийск

11 Июня 2017 г. 08:06

Вагинопластика

Делала пластику передней и задней стенки.в Екатеринбурге. Прошло три месяца. Пальцем пробую ушили верх и низ , а по бокам также широко осталось. Палец сжимаю , ощущения сжатия нет. С мужем вначале было трудно совершать половой акт при входе во влагалище чувствовалось , что трудно. Сейчас вначале туговато, а потом ощущения нет сжатия полового члена . Он сказал в самом начале, что туже стало, но не уже. Что теперь мне делать?такое чувство,что все как до операции. Из прений нет. Делать упражнения на сжатие?
Здравствуйте, Елена! Сложно понять как стало "туже, но не уже". Вам сделано (судя по вашему описанию) максимальное сужение влагалища по всем стеночкам - передней и задней (боковая кольпорафия имеется, но не практикуется). Сжатие ОДНОГО пальца - это не естественный, вымышленный на женских форумах стандарт, заставляющий самих женщин комплексовать. Если вы чувствуете что вам недостаточно стянули леваторы, то можете приступить к упражнениям Атабекова, Юнусова, Кегеля и упражнения "Этажей". С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.