Вопрос - 11402 - Вагинопластика

11402

Марина , Ульяновск

10 Июня 2017 г. 01:06

Вагинопластика

Мне 32 года, трое родов в анамнезе. Беспокоит растянутость входа во влагалище. Между анальным отверстием и влагалищем очень маленькое расстояние. При осмотре гинеколог сказала мне, что сильного опущения стенок влагалища нет. Имеется растянутость мышц и кожи именно на входе сзади (нижняя треть влагалища). Рекомендация гинеколога- задняя кольпоперинеорафия. Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать такую операцию у Вас? Что мне для этого нужно, если я нахожусь в другом городе? Можно ли совместить данную операцию с прижиганием эрозии? Я была бы Вам очень благодарна, если бы Вы сориентировали меня по стоимости и времени, в течение которого я буду находиться в стационаре. Очень жду ответа. Хочу попасть именно в Ваши золотые руки.
Здравствуйте, Марина! Спасибо за теплые слова и доверие. Данный вид операций является моей специализацией. Пребывание в стационаре двое суток, далее на 4-5 день после операции необходим контрольный осмотр и можете отправляться домой. Чтобы сократить время пребывания в Москве, приезжайте с готовыми результатами анализов (указаны на сайте клиники "МОН БЛАН" в разделе "ПАЦИЕНТУ".Небольшую эрозию можно прижечь, множественную или крупную не стоит совмещать с вагинопластикой. Спланировать госпитализацию и операцию вам помогут администраторы клиники по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.