Вопрос - 11369 - Вагинопластика

11369

Надежда , Дублин

03 Июня 2017 г. 02:06

Вагинопластика

Я после вагинопластики 2,5 месяца. У меня былацистоцеле иректоцеле. Операция прошла хорошо. После двух месяцев вышла на работу. Работа стоячая за конвейером. После долгого отсуствияболит спина и ноги я начала приседать после этого начал болеть низ живота. Что это может быть? И ещё скажите примерно сколько можна поднимать килограмм после 2х месяцев после операции. Мне некому принести продукты с магазина ия замечаю что после этого у меня тоже болит низ живота. Это очень серезно и что Нада делать в таких случаях. Большое спасибо. Надежда.
Здравствуйте, Надежда! По медицинским букварям не рекомендуется поднимать более 5 кг. Считаю важно не цифры кг, а как вы их поднимаете. Можно и больший вес поднимать, главное без резких и длительных потуг (без повышения внутрибрюшного давления). Раз у вас стоячая работа, освойте упражнения Кегеля и упражнения "Этажей" чтобы делать их прямо на рабочем месте. Дома не помешает периодически выполнять комплексы упражнений по Атабекову или Юнусову. Так вы сможете поддерживать себя в форме при таком виде работы. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.