Вопрос - 11364 - Вагинопластика

11364

Айнель , Абакан

02 Июня 2017 г. 01:06

Вагинопластика

Здравствуйте,29мая была вагинопластика по задней стенке влагалища+швы на промежности. После 1 сутки после операции состояние улучшилось,болей при лежачем положение не было. И запоров не было, прошло 4дня. Сегодня немножко походила в доме,прибралась в комнате,нагибалась немного,резких движений не было, ходила бережно и аккуратно,сейчас чувствую небольшие боли,колющие внутри влагалища,нормально ли это? К врачу завтра. И еще, врач мне сказал что половой покой должен быть 3месяца,это действительно так? И сколько времени нельзя поднимать тяжёлое? И последний вопрос, мне кажется что промежность слишком ушили, свиду дырки то не видно практически,врач то ли в шутку то ли всерьёз сказал что влагалище теперь с размером в мизинец,и снаружи так же, но уверил что вначале конечно будет больно при па,но потом все урегулируется. Кожа действительно растянется? Спасибо!
Здравствуйте, Айнель! Ваши ощущения соответствуют срокам операции и являются вариантом нормы. Половой покой после вагинопластики составляет два месяца, далее вы постепенно можете возвращаться к половой жизни. То же самое с физическими нагрузками и опять же постепенно. Сейчас ткани отечные и геометрия зоны промежности еще изменится, пока не делайте никаких выводов, в том числе о размере влагалища. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.