Вопрос - 11350 - Вагинопластика

11350

Ольга , Воронеж

30 Мая 2017 г. 09:05

Вагинопластика

Добрый вечер Сарвар Казимович, у меня возник ещё вопросик, после операции: выскабливание цервикального канала, конизация шейки матки, передняя, задняя кольпорафия, перинеолеваторопластика, прошло 3.5 недели, была у врача на 21 день снимали два шва с шейки, остальные стали сами рассасываться, во влагалище сказали всё хорошо, всё, что происходит в других местах, мне сказали, что-это уже не к ним, далее пошла к проктологу, т.к в туалет стала ходить не только с болью, как вам писала ранее, но с кровью, доктор сказала, что сильных трещин нет, лечение назначила: венотоники и свечи, уже прошло 5 дней, а изменений нет, болит анальный вход и травмируется при походе в туалет, (кал мягкий и стул налажен) , от туда и колящая боль и кровь, может ли быть-это связано с операцией, ведь делали и заднюю кольпорафию, может сильно ушили? И растянется ли со временем анальный проход, или-это снова только оперативно?
Здравствуйте, Ольга! С задней кольпорафией боль, появляющаяся только при дефекации и с кровью, не связана. Это однозначно проктологическая проблема, связанная с микротрещинами. Сделайте колоноскопию и все станет ясно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.