Вопрос - 11338 - Вагинопластика

11338

ЛЮБОВЬ , МАХАЧКАЛА

28 Мая 2017 г. 04:05

Вагинопластика

Здравствуйте. Сделала вагинопластику три месяца назад. По истечении двух месяцев была попытка полового акта. Боль ужасная , кровь обильная. При осмотре гинекологом выяснилось, вход во влагалище очень узок, вощел один палец гинеколога и произошел разрыв шва. Доктор решила, что разрыв как раз настолько насколько первоначально надо было ушить. Прошел еще месяц и опять попытка полового акта, присутствует боль и небольшое количество крови, как при первом половом контакте. Я уже боюсь да и супруг тоже, что эти боли будут продолжаться. Что мне предпринять? Это норма ?
Здравствуйте, Любовь! После вагинопластики это не норма. Используйте с началом половой жизни смягчающие или обезболивающие лубриканты (продаются в крупных аптеках). После вагинопластики с гиперкоррекцией половая жизнь необходима, только выбирайте позы, при которых вы контролируете половой акт, а не супруг. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.