Вопрос - 11311 - Вагинопластика

11311

Катя , Москва

23 Мая 2017 г. 08:05

Вагинопластика

Здравствуйте, у меня месяц назад сделана гименопластика. ( долгосрочная) сегодня вышла нитка темно-синего цвета. Хотелось бы спросить у вас не должна ли она была рассосаться, а не выпадать?
Здравствуйте, Катя! Рассасывающиеся (биодеградируемые нити) выходят в виде узелков. Рассасывается только та часть часть узелка, которая проходит через и внутри ткани, сопоставляя края ран. Вне зависимости от вида гинекологической операции. Выпавшая у вас нить уже не несла какой-либо функции и была отторгнута организмом. Это этап заживления раны при вагинопластике, пластике промежности, пластике малых половых губ и при гименопластике тоже. Над этим механизмом деградации бионитей работают большие институты для блага пациентов и возможности врачей подбирать функционально нужный шовный материал.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.