Вопрос - 11300 - Вагинопластика

11300

Елена , Астраханская обл.

20 Мая 2017 г. 04:05

Вагинопластика

Сарвар Казимович, здравствуйте! 1,5 мес. назад мне была проведена операция по ампутации матки, а также кольпореринеолеваторопластика. До сих пор ощущаю слабость мочеиспускания, не получается тужится как раньше, хожу в туалет чаще и долго повремени. Вчера попробовали с мужем близость, но боль по задней стенки влагалища моментально появилась просто нестерпимая, несмотря на то, что я очень терпеливая, но это было невыносимо, до слез. Что мне делать?
Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы вы вернулись к нормальной половой жизни, ее надо постепенно начинать соблюдая следующие правила. При половой близости обязательно использовать смягчающие лубриканты, а также половой акт должны контролировать вы, а не партнер. В течение 1-3 месяцев (у каждого по разному) обязательной регулярной половой жизни, влагалище станет принимать половой член без боли. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.