Вопрос - 11279 - Вагинопластика

11279

Елена , Комсомольск-на-Амуре

15 Мая 2017 г. 07:05

Вагинопластика

Сарвар Казимович, здравствуйте! Планирую к вам приехать на вагинопластику. Опущение передней стенки влагалища, зияние, при последних родах разрезали промежность, были разрывы. Интересуют вопросы: 1. Т.к. отпуск с 9 октября, то за сколько надо к вам записаться на консультацию и операцию? Планирую находиться в Москве с 9- го по 29-е октября. 2. Вы пишите желательно делать на 4-5 день после месячных операцию. Здесь боюсь буду в пролете. Посчитала примерно пройдет дней 7-8 если ничего не собьётся до октября. Возможна ли операция через большее кол-во дней цикла? 3. Пугает дорога назад, т.е. 8- часовой перелет. Сидеть как я понимаю можно через 7 суток, но вдруг не получится сделать операцию чтоб мне хотя бы дней 15 не садиться. Так что вопрос... Не разойдутся ли швы при таком длительном сидении? Буду благодарна за ответ. С уважением, Елена
Здравствуйте, Елена! Поэтапно отвечу на ваши вопросы:
1.Чем раньше вы сообщите мне или администраторам клиники "Мон Блан" о своем намерении приехать, тем проще встать в график операций.
2.С учетом того, что вы будите 20 дней в Москве (т.е. под нашим контролем и в любой момент сможете приехать в клинику), в эти сроки цикла вагинопластику делать можно.
3.Пациенткам, прилетающим из далека, к моменту госпитализации администраторы клиники обычно заказывают специальный адаптационный круг, снимающий нагрузку с промежности после гинекологических и проктологических вмешательств. Не переживайте, швы не разойдутся, с помощью круга возможны и более длительные перелеты.
С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.