Вопрос - 11270 - Вагинопластика

11270

Кристина , London

14 Мая 2017 г. 02:05

Вагинопластика

Здравствуйте доктор. 5 дней назад сделана пластика задней и передней стенок влагалища. Выписали на второй день. Делали УЗИ на наличие полного опустошения мочевого. Сказали все ок. Беспокоят кровянистые выделения. Не обильные. Но как то стало чуть больше уже второй день. Когда иду по маленькому то вижу пару капель алой крови кап кап. Боли нет. Стараюсь лежать больше. Но и ходить тоже понедолгу хожу. Не сижу. Несколько раз в день хожу по большому. Кал мягкий. Толком не помню что врач говорил при выписке. После общего наркоза голова не работала. Хотелось быстрее домой. Стресс какой то. Доктор что можете сказать о мом кровотечения. Кстати так вроде не вытекает. В основном когда писать иду. Как пописаю ополаскиваю Хлоргексидином. Я в Англии. Тут не так просто достучаться до оперировавшего хирурга.Спасибо. Жду ответ с нетерпением
Здравствуйте, Кристина! Описанная вами картина схожа с состоянием, когда из одного шва или между двумя швами по передней стенке влагалища при мочеиспускании и соответственно потуге подтекает кровь. Так как кровь алая, следите за объемом выделений. Если как вы описываете - пару капель, то ничего страшного, за пару дней пройдет. Вас должно насторожить, если кровь идет капля за каплей. В этом случае требуется срочная гинекологическая помощь. Надеюсь что до этого не дойдет, по опыту проходит в течение максимум недели. Не доводите мочевой пузырь до полного состояния и ведите сохранный режим. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.