Вопрос - 11260 - Вагинопластика

11260

Елена , Москва

12 Мая 2017 г. 04:05

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович!После родов прошло почти 2 года и я понимаю,что снизилась чувствительность,разрывов не было.Хотелось бы ,чтобы все было как до родов,ну хотя бы максимально приблизить эти ощущения...Скажите,стоит ли мне делать операцию и может ли аритмия и хронический гастрит быть противопоказанием?
Здравствуйте, Елена! Перед операцией вы проходите обследование, необходимое не только и не столько хирургу, сколько анестезиологу, для проведения наркоза без рисков для вашего здоровья. При необходимости, после анализа результатов исследований, анестезиолог рекомендует консультации узких специалистов. Вагинопластика проводится под эпидуральной анестезией, которая не дает нагрузку на органы, в том числе сердце и желудок. Если у вас в анамнезе были желудочные кровотечения, то перед операцией требуется проведение гастроскопии. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.