Вопрос - 11244 - Вагинопластика

11244

Евгения , Брянск

09 Мая 2017 г. 11:05

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Мне четыре месяца назад сделали переднюю и заднюю кольпорафию с перинеолеваторопластикой, до операции зияла половая щель, попадал воздух и влагалище было широкое., после операции первые половые контакты были болезненные. Но сейчас воздух не попадает.,но я снова плохо чувствую партнёра, обильно выделяется смазка и чувствую всё очень слабо. Подскажите в чем тут дело, я задумываюсь о повторной операции? Что мне может помочь. Спасибо
Здравствуйте, Евгения! Существует множество методик вагинопластики и каждая из них имеет свою степень эффективности. Какая была применена у вас, может сказать только ваш хирург. При слабом эффекте попробуйте делать упражнения по Кегелю, Атабекову, Юнусову, упражнения "Этажей", так же вам поможет и будет эффективным после уже проведенной вагинопластики курс лазерного омоложения влагалища. Если неудовлетворенность сохранится после указанных процедур и еслы вы не планируете беременность, то можно сделать повторную пластику влагалища. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.