Вопрос - 11242 - Вагинопластика

11242

Инга , Москва

08 Мая 2017 г. 11:05

Вагинопластика

Здравствуйте! 2 недели назад мне сделали пластику передней и задней стенки влагалища, леваторопластику и пластику малых половых губ( все это после 2 родов) сначала все было неплохо, но потом мне пришлось просидеть без подушки 4 часа и потом стало все болеть как в первый день после операции и выделений кровянистых стало гораздо больше... с чем это связано и могли порваться швы или ещё что-то! Резкие боли ощущаются периодически и в промежности и везде в месте операции! Сидеть больно даже на подушке! Внешне нет ни гематом ни разрывов! Внутренне швы могут разойтись?
Здравствуйте, Инга! У вас есть повод обратиться к оперировавшему вас хирургу, так как усиление болей и кровянистых выделений может потребовать срочной гинекологической помощи. Не затягивайте. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.