Вопрос - 11236 - Вагинопластика

11236

Вера , Екатеринбург

07 Мая 2017 г. 10:05

Вагинопластика

Добрый вечер!6 лет назад были сложные длительные роды,эпизиотомия!результат вход стал во влагалище стал ниже и зияла"дыра"(извиняюсь),ощущения в сексе стали совсем не такими как до родо,не было так скажем такого обхвата ПЧ!решилась на операцию,на консультации хирург сказал,что ничего критичного нет,опущение даже не дотягивает до 1 ст.я все же настояла,что операция мне необходима по своим ощущениям!Две недели назад провели операцию,передняя кольпорафия+задняя кольпоперинеолеваторопластика!и я в ужасе,мало того что подразошлись два наружных шовчика(делаю присыпку стрептоцидом по совету хирурга)еще я набралась смелости и раздвинула БПГ..и о ужас,дыра так и зияет по прежнему,видно,что подтянута передняя стенка,,но почему стенки не сомкнуты?на вопрос сшили ли мне леваторы..ответили,что необходимости в этом не было..теперь я очень переживаю!как мне проверитб целые ли у меня леваторы после эпизиотомии?и почему такой эффект после операции,получается мне нужнл повторно оперироваться?Заранее Спасибо за ответ!!!
Здравствуйте, Вера! Не спешите делать выводы. Если выбранный вами специалист говорит, что леваторы в тонусе, целы и трогать их нет необходимости, то зачем их трогать при операции? Придерживайтесь всех рекомендаций и уже через полтора месяца можете оценить результат, на таком этапе картина всегда не действительная. По прошествии этого срока сходите к своему хирургу, а если дальше будете сомневаться в его квалификации, то обратитесь к стороннему специалисту. Не переживайте, у вас все идет своим чередом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.