Вопрос - 11226 - Вагинопластика

11226

ОЛЬГА , Ленинградская область

05 Мая 2017 г. 05:05

Вагинопластика

Уважаемый Сарвар Казимович! Мне 45 лет, прошло чуть больше трёх месяцев после манчестерской операции. Могу ли я кататься на велосипеде, бегать? Какие упражнения для пресса живота можно выполнять, какие упражнения лучше пока не делать? Если пока нужно воздержаться, то когда можно будет начать? Спортом я не занималась. Других патологий нет, сердце и давление впорядке. Заранее благодарна Вам, Ольга.
Здравствуйте, Ольга! Возвращайтесь к указанным физическим нагрузкам, сроки уже позволяют. Только одно условие - постепенно, с минимальных нагрузок, не спеша. Старайтесь избегать физических упражнений, сопровождаемые резкими  и длительными потугами, а также приседаний с весом, весьма губительные для каркасного аппарата женского малого таза. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.