Вопрос - 11217 - Вагинопластика

11217

Надежда , Новосибирск

04 Мая 2017 г. 07:05

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Большое спасибо за столь быстрый ответ. Вы меня извините... Получается, все же в основном боли от рубцов? После полного бужирования боли исчезнут, а я думала вся проблема в узкой щели....? Даже если занизить промежность, все равно будут боли, пока рубцы не растянутся, так ? Ну и надеюсь, уйдет проблема с мочеиспусканием, или все же может показаться оперировавщему хирургу или урологу? Огромное вам спасибо, и еще раз, пожалуйста, извините за отнятое у вас время. С уважением, Надежда.
Здравствуйте, Надежда! Что выбрать - пластику промежности или бужирование, можно только после осмотра специалиста на кресле. Если вы осмотрев себя уже предполагаете завышенную промежность, то пластика промежности решит ваши проблемы. Чтобы не гадать и не переживать, покажитесь вашему хирургу, после осмотра ему проще будет дать вам совет как поступить. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.