Вопрос - 11212 - Вагинопластика

11212

Диана , Воронеж

03 Мая 2017 г. 05:05

Вагинопластика

Здравствуйте! 2 недели назад делала пластику влагалища, оперировал переднюю и заднюю стенку, наружных швов нет. Со 2дня операции ставила свечи с гексиконом, кровило немного до 7 дня. После 7 дня стало кровить больше при этом ничего не болит, побаливает них живота, совсем немного тянет переднюю стенку-видимо шов. Пила 10 дней тромбо АСС. Меня пугает обильность выделения крови. Месячные должны быть 16.05.17. Могло ли быть так что месячные пошли раньше из за вмешательства? Или может разошлись шовчики? Какие признаки при расхождении швов? Не садилась, не тужилась. Правда пылесосила и мыла полы с 5дня, приём у моего гениколога будет 06.05 переживаю
Здравствуйте, Диана! Не столько вагинопластика, а спинальная анестезия может сместить цикл в ту или иную сторону. Прислушайтесь, есть ли предвестники месячных. Расхождение швов после пластики влагалища сопровождается болью, переходящим в дискомфорт в районе ран. Если кровит активно, срочно обратитесь к вашему хирургу на осмотр, только так можно определить причину выделений и соответственно при необходимости принять меры. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.