Вопрос - 11206 - Вагинопластика

11206

светлана , санкт-петербург

02 Мая 2017 г. 01:05

Вагинопластика

Здравствуйте! Делала интимную пластику в обычной городской больнице на Костюшко, платно.Было опущение стенок влагалища, небольшое ,скорее из-за ухудшения интимной жизни. Теперь на месте шва, где в сшивали леваторы образовалась шишка, в преддверии влагалища незаживающий свищ. Вича , геппатита и др не имею.Сходила на консультацию к тому врачу, который делал операцию ; он посмотрел и сказал, что у свища выхода никакого из влагалища в прямую кишку нет.Скажите пожалуйста мои дальнейшие действия? Шишка доставляет дискомфорт. Свищ кровит и дает запах., не заживает. Что нужно делать.? К какому врачу обращаться? И возможно ли как-то исправить без дальнейшие операции? Если операция то как она будет называться ;стоимость и какой период восстановления. Спасибо. Светлана.
Здравствуйте, Светлана! Рекомендую провести стороннюю консультацию оперирующего гинеколога, а также следующие исследования - контрастную фистулографию (под рентгеном вводится рентгеноконтрастное вещество в свищ и точно определяется его протяженность и куда он идет), УЗИ ректовагинальной перегородки трансвагинально. После этих исследований можно делать вывод о вашем состоянии и при наличии патологии, указать метод ее коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.