Вопрос - 11192 - Вагинопластика

11192

Гуля , Респ. Таджикистан гор.Душанбе

29 Апреля 2017 г. 06:04

Вагинопластика

Здраствуйте,доктор у меня вам такой вопрос может Вы мне поможете с правильным решением. Не делая пластику на влгщ можно использовать сужающый китайскую палочку,и это не вредно ли для здоровья. Это я после четвёртого рода ,скажите пожалуйста Мне мне правильный выбор. Спасибо вам огромное заранее ☺☺☺
Здравствуйте, Гуля! Китайская палочка для сужения влагалища запрещена во многих странах. Она содержит алюминиевые квасцы и принцип действия заключается в ожоге слизистой влагалища с последующим его рубцеванием. Проблема в том что ожог не контролируемый, может вызвать сильное рубцевание, если передержать. Лазерное омоложение влагалища тоже работает по принципу ожога, но ученые просчитали безопасную силу воздействия луча, который выдает после процедуры только положительный эффект. В зависимости от степени опущения органов выбирайте лазерное омоложение или более эффективное хирургическое вмешательство. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.