Вопрос - 11189 - Вагинопластика

11189

Елена Анатольевна , Московской область

27 Апреля 2017 г. 04:04

Вагинопластика

Добрый день, Сарвар Казимович! У меня к вам такой вопрос: 2 месяца назад сделала операцию по пластике передней стенки влагалища. В течение этих 2-х месяцев иногда возникали боли при мочеиспускании, попросту цистит, гасила его Фурадонином и вроде помогало. Но не принимала его регулярно, а так 1-2 таблетки и вроде проходило. Вчера была на осмотре у хирурга после 2-х месяцев после операции, и она сказала, что всё зажило хорошо и я могу возвращаться к обычному образу жизни, исключая подъём тяжестей. И вот вчера после первого ПА случилось ужасное: проснулась ночью от того что хочу в туалет, но при первых же каплях возникла страшная резь, не знала что сделать, выпила залпом 2 таблетки Фурадонина и промучалась часа 2, Затем всё прошло. Могло ли такое случиться из-за ПА? И что делать? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена Анатольевна! Половой акт мог спровоцировать обострение, но важно разобраться и выяснить причину такой реакции мочевого пузыря. Для этого рекомендую для начала провести цистоскопию, она будет очень информативна. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.